Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:03
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Региональные меры соцподдержки в Бурятии

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Бурятии существует ряд региональных мер социальной поддержки, которые предоставляются различным категориям населения, включая:

  1. Льготы на проезд в общественном транспорте. В Бурятии ветераны труда, инвалиды, пенсионеры и другие категории граждан имеют право на льготный проезд в общественном транспорте.
  2. Льготы на оплату жилья и коммунальных услуг. Граждане, нуждающиеся в социальной поддержке, могут получить льготы на оплату жилья и коммунальных услуг. Для этого необходимо обратиться в социальную службу и предоставить соответствующие документы.
  3. Льготы на питание. В Бурятии существуют программы социального питания для нуждающихся граждан, включая детей из многодетных и малообеспеченных семей, пожилых людей и инвалидов.
  4. Единовременные выплаты. Граждане, попавшие в трудную жизненную ситуацию, могут получить единовременную материальную помощь от государства. Это может быть выплата на рождение ребенка, на погребение умершего члена семьи и т.д.
  5. Льготы на обучение. В Бурятии существуют программы социальной поддержки для студентов, включая льготы на оплату обучения, бесплатное проживание в общежитии и т.д.

Для получения региональных льгот и мер социальной поддержки необходимо обратиться в соответствующие организации с соответствующими документами, подтверждающими право на получение льгот.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама