Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:53
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Меры социальной поддержки в Нижегородской области

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Нижегородской области Российской Федерации существует ряд региональных мер социальной поддержки.

Ниже перечислены некоторые из них и категории граждан, которым они полагаются:

  • Единовременные выплаты: единовременные выплаты могут быть предоставлены различным категориям граждан, включая многодетные семьи, семьи с низкими доходами, пенсионеров, инвалидов и других. Такие выплаты направлены на социальную помощь и поддержку.
  • Льготы на оплату жилья и коммунальных услуг: гражданам с низкими доходами предоставляются субсидии или компенсации на оплату жилищно-коммунальных услуг (электричество, газ, вода, отопление и т.д.).
  • Льготы на проезд: различные категории граждан, включая пенсионеров, инвалидов, студентов и других, имеют право на льготы на проезд в общественном транспорте. Это может включать бесплатные проездные карточки или существовать скидка на проездной билет.
  • Льготы на получение медицинской помощи: гражданам могут быть предоставлены льготы на бесплатное или льготное медицинское обслуживание, включая скидки на лекарства и медицинские услуги.
  • Льготы на получение образования: региональные меры социальной поддержки в Нижегородской области могут предусматривать льготы на образование для определенных категорий граждан, включая студентов из малообеспеченных семей.
Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама