Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:10
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Меры соцподдержки в Новгородской области

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Новгородской области существует ряд региональных мер социальной поддержки, направленных на оказание помощи определенным категориям населения.

Вот некоторые из них:

  1. Льготы пенсионерам и инвалидам: Новгородская область предоставляет различные льготы относительно оплаты жилья и коммунальных услуг для пенсионеров и инвалидов, включая льготные тарифы на жилищно-коммунальные услуги.
  2. Льготы для семей с детьми: в области существуют программы поддержки семей с детьми, включая дополнительные пособия на детей, субсидии на оплату детского сада и школьной питания, а также материальную помощь и помощь в организации досуга для детей.
  3. Льготы для малоимущих граждан: Новгородская область предоставляет различные формы помощи малоимущим гражданам, включая ежемесячные денежные выплаты, материальную помощь, бесплатное предоставление продуктов питания и другие социальные услуги.
  4. Льготы для молодых семей и молодежи: для молодых семей и молодежи в области предусмотрены льготные ипотечные программы, субсидии на строительство или приобретение жилья, а также различные формы поддержки в области образования и трудоустройства.
  5. Льготы для ветеранов: ветераны Великой Отечественной войны и других военных конфликтов имеют право на различные льготы, включая медицинскую помощь, компенсацию затрат на проезд и льготные условия проживания.

Однако, конкретные программы и льготы могут меняться со временем, поэтому лучше обратиться в социальную службу Новгородской области или местные органы власти для получения более подробной информации о доступных мерах социальной поддержки в данном регионе.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама