Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:54
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Меры соцподдержки в Крыму

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Как и в других регионах России, в Крыму существуют региональные меры социальной поддержки, которые предназначены для различных категорий населения.

Например, в Крыму действует программа "Доступное жилье", которая предоставляет субсидии на покупку или строительство жилья для молодых семей, многодетных семей, инвалидов и других категорий граждан.

Также в регионе действует программа "Детские сады", которая предоставляет субсидии на оплату услуг детских садов для малообеспеченных семей.

Для пожилых людей и инвалидов в Крыму действует программа "Социальное обслуживание на дому", которая предоставляет бесплатную помощь в быту и уходе за больными и пожилыми людьми.

Кроме того, в Крыму существуют программы поддержки малого и среднего бизнеса, которые предоставляют льготы и субсидии на различные цели.

Обращаться за получением информации о региональных мерах социальной поддержки в Крыму можно в социальные службы по месту жительства или на сайт министерства социальной защиты населения Республики Крым.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама