Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:30
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Меры соцподдержки в Карачаево-Черкесии

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Карачаево-Черкесии, как и в других регионах России, существуют различные региональные меры социальной поддержки.

Некоторые из них включают:

  1. Ежемесячные социальные выплаты: В Карачаево-Черкесии предусмотрены ежемесячные социальные выплаты для определенных категорий граждан. Это включает пенсионеров, инвалидов, ветеранов, многодетные семьи и других нуждающихся граждан. Сумма выплат зависит от категории и социального статуса получателя.
  2. Льготы на проезд: Лицам с определенными статусами, такими как инвалиды и пенсионеры, могут предоставляться льготы на проезд в общественном транспорте. Это может быть выражено в виде бесплатных проездных карточек или скидок на транспортные услуги.
  3. Льготы на лекарства: Лицам, нуждающимся в постоянном приеме лекарств, могут полагаться льготы на лекарства. Это может включать субсидии на покупку лекарственных препаратов или их полное или частичное бесплатное предоставление.
  4. Льготы на жилищное обеспечение: В регионе могут быть предусмотрены льготы на оплату жилого помещения, включая субсидии на коммунальные услуги и аренду жилья. Это может быть применимо для малоимущих семей, многодетных семей и других нуждающихся граждан.

Льготы на образование: Определенные категории граждан могут получать льготы на образование.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама