Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:23
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Какие льготы имеют многодетные семьи в Бурятии

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Многодетные семьи в Бурятии имеют ряд льгот и дополнительных выплат, предоставляемых государственными органами и органами социальной защиты населения.

Некоторые из них включают:

  1. Ежемесячные пособия на детей: семьям с тремя и более детьми предоставляется многодетное пособие. Размер пособия зависит от количества детей и возраста. Заявление для получения пособия подается в отделение социальной защиты населения по месту жительства.
  2. Льготы на оплату жилья и коммунальных услуг: многодетные семьи имеют право на субсидии или льготы на оплату жилья и коммунальных услуг. Заявление на получение субсидии подается в отделение социальной защиты населения.
  3. Льготы на образование: многодетным семьям предоставляются льготы на оплату обучения в школах, вузах и других образовательных учреждениях. Заявление на получение льготы подается в соответствующее образовательное учреждение.
  4. Льготы на проезд в общественном транспорте: дети из многодетных семей имеют право на бесплатный проезд в общественном транспорте. Заявление подается в местное отделение органов пассажирского транспорта.
Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама