Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:06
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Какие льготы и субсидии положены молодой семье в Санкт-Петербурге

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Санкт-Петербурге молодым семьям положены различные льготы и субсидии, предназначенные для помощи в обеспечении жильем и улучшения условий жизни.

Некоторые из них включают:

  1. "Молодая семья" - данная программа предоставляет возможность получить субсидию на ипотеку с государственной поддержкой. Условия программы и размер субсидии зависят от состава семьи, доходов и других факторов.
  2. Программа "Семейные деньги" - предоставляет ежемесячную выплату при рождении или усыновлении первого ребенка в семье. Размер выплаты зависит от дохода семьи и возраста ребенка.
  3. Льготы и субсидии на улучшение жилищных условий - молодым семьям могут быть предоставлены субсидии на капитальный ремонт жилья, компенсация расходов на энергосберегающие мероприятия и другие поддержки в сфере жилищного комфорта.

Чтобы получить информацию о конкретных льготах и субсидиях для молодых семей в Санкт-Петербурге, вы можете обратиться в управление жилищной политики и строительства администрации города, муниципальные службы или другие организации, занимающиеся предоставлением жилищной поддержки. Также полезно будет изучить информацию на официальных сайтах города и правительства Санкт-Петербурга.

Юлия Ефременкова из «Дома-2» купила четвертую квартиру в Краснодаре
Реклама