Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:18
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Какие льготы у предпенсионеров в Москве

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Предпенсионерам в Москве положены следующие льготы:

  1. Льготный проезд в общественном транспорте. Предпенсионеры могут получить бесплатную единую социальную карту, которая дает право на льготный проезд в общественном транспорте.
  2. Льготы на оплату жилищно-коммунальных услуг. Предпенсионеры могут получить льготы на оплату жилищно-коммунальных услуг, если их доход не превышает установленный порог. Для этого необходимо обратиться в местный орган социальной защиты населения и предоставить документы, подтверждающие статус предпенсионера.
  3. Льготы на питание. Предпенсионеры могут получать бесплатное или льготное питание в социальных столовых и кафе. Для этого необходимо обратиться в местный орган социальной защиты населения.
  4. Льготы на медицинские услуги. Предпенсионеры могут получать льготное медицинское обслуживание в медицинских учреждениях, если у них нет медицинской страховки. Для этого необходимо обратиться в медицинское учреждение и предоставить документы, подтверждающие статус предпенсионера.

Для получения льгот необходимо обратиться в местный орган социальной защиты населения по месту жительства и предоставить документы, подтверждающие статус предпенсионера.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама