Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:33
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Какие льготы у предпенсионеров в Алтайском крае

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Алтайском крае предпенсионеры имеют право на ряд льгот и льготные услуги.

Вот некоторые из них:

  1. Льготы на проезд: предпенсионеры имеют право на льготный проезд в общественном транспорте. Для получения льготных транспортных карт необходимо обратиться в соответствующие организации или отделы социальной защиты населения.
  2. Льготы на оплату жилья и коммунальных услуг: предпенсионеры могут получать льготы при оплате жилья и коммунальных услуг. Сумма льгот зависит от дохода и социального статуса.
  3. Льготы на лекарственные препараты: некоторые категории предпенсионеров имеют право получать льготные лекарства. Для этого необходимо обратиться в поликлинику или аптеку, предоставив необходимые документы.
  4. Льготы на медицинские услуги: предпенсионеры могут получать льготное обслуживание в медицинских учреждениях. Для этого необходимо предъявить пенсионное удостоверение или другие документы, подтверждающие статус предпенсионера.

Чтобы воспользоваться льготами, необходимо обратиться в социальную службу, отдел социальной защиты населения или поликлинику в вашем районе или городе. Там вам расскажут о необходимых документах, процедуре подачи заявления и помогут заполнить все необходимые формы.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама