Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:40
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Льготы предпенсионеров в Иркутской области

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Предпенсионеры в Иркутской области имеют право на ряд льгот, которые помогают им сэкономить деньги и улучшить качество жизни.

Некоторые из них:

  • Льготы на проезд в общественном транспорте. Предпенсионеры могут получить бесплатные проездные билеты на автобусы, трамваи и метро в Иркутской области.
  • Льготы на оплату жилых и коммунальных услуг. Предпенсионеры имеют право на снижение тарифов на газ, электричество, воду и другие коммунальные услуги.
  • Льготы на лекарства. Предпенсионеры могут получить бесплатные или льготные лекарства в аптеках, если у них есть соответствующая медицинская справка.
  • Льготы на питание. Предпенсионеры могут получать бесплатное или льготное питание в государственных и муниципальных учреждениях.
  • Льготы на культурно-досуговые мероприятия. Предпенсионеры могут получать скидки на посещение театров, музеев, кинотеатров и других культурных мероприятий.

Для получения льгот необходимо обратиться в социальную службу вашего муниципалитета и предоставить соответствующие документы, подтверждающие ваш статус предпенсионера.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама