Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:46
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Какие пособия существуют в Еврейской автономной области

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Как и в других регионах России, в Еврейской автономной области существуют различные виды пособий для граждан, нуждающихся в социальной поддержке.

Некоторые из них:

  1. Ежемесячное пособие на детей до 18 лет. Это пособие предоставляется семьям, в которых есть дети до 18 лет, и зависит от количества детей в семье.
  2. Ежемесячное пособие на ребенка-инвалида. Это пособие предоставляется семьям, в которых есть ребенок-инвалид, и зависит от степени инвалидности ребенка.
  3. Ежемесячное пособие на оплату жилья и коммунальных услуг. Это пособие предоставляется гражданам, у которых доход ниже прожиточного минимума и которые имеют задолженность по оплате жилья и коммунальных услуг.
  4. Ежемесячное пособие на питание. Это пособие предоставляется гражданам, у которых доход ниже прожиточного минимума и которые нуждаются в дополнительном питании.
  5. Ежемесячное пособие на реабилитацию инвалида. Это пособие предоставляется инвалидам, которые нуждаются в реабилитации и имеют доход ниже прожиточного минимума.

Для получения пособий необходимо обратиться в социальную службу вашего муниципалитета и предоставить соответствующие документы, подтверждающие вашу нужду в социальной поддержке.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама