Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:13
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Какие льготы дает Орден "За заслуги перед отечеством"

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Орден За заслуги перед отечеством - высшая награда Российской Федерации, которая присуждается гражданам за выдающиеся достижения в науке, культуре, искусстве, экономике, политике, обороне и других областях деятельности.

Орден За заслуги перед отечеством имеет четыре степени: I степень - золотая звезда, II степень - золотой знак, III степень - серебряный знак, IV степень - знак.

Для получения ордена За заслуги перед отечеством необходимо иметь значительные достижения в своей области деятельности, которые признаются государством. Кандидаты на получение ордена рассматриваются специальной комиссией, которая оценивает их достижения и решает, заслуживает ли кандидат данной награды.

Орден За заслуги перед отечеством может быть присужден как российским гражданам, так и иностранным гражданам за их вклад в развитие России и укрепление дружественных отношений между странами.

Льготы, которые предоставляются при получении ордена За заслуги перед отечеством, зависят от его степени. Например, награжденные орденом I степени получают право на бесплатное проездное на территории России, а также на освобождение от взносов на социальное страхование.

Орден За заслуги перед отечеством является высшей наградой Российской Федерации и является признанием выдающихся достижений граждан в различных областях деятельности.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама