Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:04
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Какие существуют региональные пособия в Карелии

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Карелии существует несколько видов региональных пособий:

  1. Пособие на рождение ребенка. Это единовременная выплата в размере 10 тысяч рублей при рождении первого ребенка и 15 тысяч рублей при рождении второго и последующих детей. Для получения пособия необходимо обратиться в МФЦ (многофункциональный центр) с заявлением и необходимыми документами.
  2. Ежемесячное пособие на детей. Это пособие выплачивается на каждого ребенка до достижения им возраста 18 лет. Размер пособия зависит от количества детей в семье и дохода семьи. Для получения пособия необходимо обратиться в МФЦ с заявлением и необходимыми документами.
  3. Ежемесячное пособие на оплату жилья. Это пособие выплачивается семьям, которые имеют низкий доход и не могут оплатить жилье самостоятельно. Размер пособия зависит от количества членов семьи и дохода семьи. Для получения пособия необходимо обратиться в МФЦ с заявлением и необходимыми документами.
  4. Ежемесячное пособие на питание. Это пособие выплачивается семьям, которые имеют низкий доход и не могут обеспечить своих членов питанием. Размер пособия зависит от количества членов семьи и дохода семьи. Для получения пособия необходимо обратиться в МФЦ с заявлением и необходимыми документами.

Для получения региональных пособий необходимо обратиться в МФЦ с заявлением и необходимыми документами. Документы могут включать свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о браке, справку о доходах семьи и другие документы, которые могут потребоваться для подтверждения права на получение пособия.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама