Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:45
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Как узнать задолженность по алиментам

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Для того чтобы узнать задолженность по алиментам в России, можно воспользоваться следующими способами:

  1. Сайт Государственной информационной системы судебных актов (http://is.sudrf.ru). На сайте можно найти информацию о решениях судов по делам о взыскании алиментов. Для поиска задолженности необходимо ввести ФИО должника (того, кто должен выплачивать алименты) или серию и номер паспорта.
  2. Портал государственных и муниципальных услуг (http://www.gosuslugi.ru). На этом портале можно зарегистрироваться и получить доступ к информации о задолженности по алиментам. Для этого необходимо авторизоваться на портале с использованием электронной подписи или через систему Банка России.
  3. Обратиться в отдел судебных приставов. Вы можете обратиться в местное отделение Федеральной службы судебных приставов и узнать информацию о задолженности. Для этого необходимо предоставить паспортные данные должника.
  4. Позвонить в колл-центр Федеральной службы судебных приставов. На официальном сайте службы можно найти контактный номер колл-центра и задать вопрос оператору о задолженности по алиментам.
  5. Обратиться к адвокату или юристу. Если у вас возникли трудности с получением информации о задолженности по алиментам, вы можете обратиться за помощью к профессионалам, которые занимаются семейным правом. Адвокат или юрист смогут помочь вам разобраться в ситуации и найти пути решения проблемы.

Важно отметить, что каждый регион России может иметь свои особенности и процедуры в получении информации о задолженности по алиментам. Поэтому рекомендуется обращаться в местные органы исполнительной власти или службу судебных приставов для получения более точной информации о процедурах в вашем регионе.

Волочкова отказалась сообщать, с кем летит на Мальдивы в этот раз: «Для вас всех это будет сенсацией»
Реклама