Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:44
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Какие пособия для детей предусмотрены в Тамбовской области

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Тамбовской области существует несколько видов пособий для детей:

  1. Ежемесячное пособие на ребенка до 18 лет. Для получения этого пособия необходимо обратиться в социальную защиту населения по месту жительства и предоставить следующие документы: свидетельство о рождении ребенка, паспорт одного из родителей (законного представителя), свидетельство о регистрации по месту жительства.
  2. Ежемесячное пособие на ребенка-инвалида. Для получения этого пособия необходимо обратиться в социальную защиту населения по месту жительства и предоставить следующие документы: свидетельство о рождении ребенка, медицинскую документацию, подтверждающую инвалидность ребенка, паспорт одного из родителей (законного представителя), свидетельство о регистрации по месту жительства.
  3. Единовременное пособие на рождение ребенка. Для получения этого пособия необходимо обратиться в социальную защиту населения по месту жительства и предоставить следующие документы: свидетельство о рождении ребенка, паспорт одного из родителей (законного представителя), свидетельство о регистрации по месту жительства.
  4. Ежемесячное пособие на детское питание. Для получения этого пособия необходимо обратиться в социальную защиту населения по месту жительства и предоставить следующие документы: свидетельство о рождении ребенка, паспорт одного из родителей (законного представителя), свидетельство о регистрации.

Для получения пособий необходимо обратиться в социальную защиту населения по месту жительства и предоставить необходимые документы. Размер пособий зависит от различных факторов, таких как доход семьи, возраст ребенка, его состояние здоровья и т.д.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама