Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:34
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Какие пособия для детей существуют в Тверской области

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Тверской области существует несколько видов пособий для детей:

  1. Ежемесячное пособие на ребенка до 18 лет. Размер пособия зависит от дохода семьи и количества детей. Для получения пособия необходимо обратиться в органы социальной защиты населения по месту жительства.
  2. Единовременное пособие при рождении ребенка. Размер пособия составляет 13 500 рублей. Для получения пособия необходимо обратиться в органы социальной защиты населения в течение 6 месяцев после рождения ребенка.
  3. Ежегодное пособие на детское питание. Размер пособия зависит от возраста ребенка и составляет от 900 до 1800 рублей в месяц. Для получения пособия необходимо обратиться в органы социальной защиты населения по месту жительства.
  4. Ежемесячное пособие на детские товары. Размер пособия зависит от возраста ребенка и составляет от 450 до 900 рублей в месяц. Для получения пособия необходимо обратиться в органы социальной защиты населения по месту жительства.

Для получения пособий необходимо предоставить соответствующие документы, подтверждающие право на пособие (например, свидетельство о рождении ребенка, справку о доходах семьи и т.д.). Обращение за пособиями можно осуществить лично или через портал государственных услуг.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама