Самарский футбольный куб «Крылья Советов» подписал контракты с Бенуа Ангбвой и Шамилем Лахияловым.

Шихова стала третьей в многоборье на ЧМ по конькобежному спорту

17.02.2013, 19:25
Спорт
Голландка Ирэна Вюст победила в классическом многоборье на дистанции 1500 метров на чемпионате мира по конькобежному спорту, который в эти дни проходит в норвежском Хамаре. Она же выиграла и золото всего многоборья.

В Москве расследуют попытку подрыва автомобиля

17.02.2013, 19:05
Общество
В Москве продолжается расследование уголовное дела, возбужденного по факту обнаружения заминированного автомобиля.

Шипулин выиграл серебро в масс-старте на ЧМ по биатлону

17.02.2013, 18:51
Спорт
Россиянин Антон Шипулин завоевал серебряную медаль в масс-старте - последней гонке чемпионата мира по биатлону, который проходил в чешском Нове-Место.

Федерация фигурного катания России вступилась за Плющенко

17.02.2013, 17:38
Спорт
Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) выступила в защиту олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, который обвинил телекомментатора Андрея Журанкова в оскорблении чести и достоинства.

Волгоградский полицейский обстрелял дом своего начальника

17.02.2013, 18:25
Общество
В Волгоградской области возбуждено уголовное дело в отношении полицейского, расстрелявшего дом своего начальника.

Московское «Динамо» на выезде обыграло «Авангард»

17.02.2013, 18:05
Спорт
Московское «Динамо» в Омске в стартовом матче последнего игрового дня в регулярном чемпионате КХЛ обыграло местный «Авангард».

На Урале сошли с рельсов цистерны с серной кислотой

17.02.2013, 17:47
Общество
В Свердловской области на медеплавильном заводе сошли с рельсов цистерны с серной кислотой.

Россиянки остались без медалей в масс-старте на ЧМ по биатлону

Спорт
Представительница Белоруссии Дарья Домрачева стала победительницей женского масс-старта на 12 км на чемпионате мира по биатлону, который в эти дни проходи в чешском Нове-Место.

Сергей Мозякин продлил контракт с ХК «Металлург»

17.02.2013, 17:05
Спорт
Нападающий магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин продлил контракт с этой командой.

Скобрев стал вторым в многоборье на ЧМ по конькобежному спорту

17.02.2013, 16:53
Спорт
Представитель Нидерландов Свен Крамер одержал победу в классическом многоборье на дистанции 5000 метров на чемпионате мира по конькобежному спорту, который в эти дни проходит в норвежском Хамаре.