Гастроли пермского мистического театра «У Моста» всколыхнули горячие страсти в заснеженном Санкт-Петербурге. Удивительно точное прочтение русской классики и пронзительный психологизм в постановках по современнейшему МакДонаху высветили главное, ради чего зритель идет в театр – чистые чувства и эмоции, переживание и сопереживание, то, из чего и состоит жизнь.

Казанский «Локомотив» выиграл Кубок России по волейболу

17.12.2016, 19:09
Спорт
Волейболисты казанского «Зенита» обыграли новосибирский «Локомотив» в Кубке России и стали победителями турнира.

Шипулин выиграл серебро в пасьюте на этапе КМ по биатлону

17.12.2016, 18:54
Спорт
Россиянин Антон Шипулин занял второе место в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Нове-Место (Чехия).

Россиянки заняли весь пьедестал в спринте на этапе Кубка IBU

17.12.2016, 18:26
Спорт
Россиянка Дарья Виролайнен победила в спринте на 7,5 км на третьем этапе Кубка IBU по биатлону в Обертиллахе (Австрия).

Цены на бензин в России вырастут в 2017 году на фоне сокращения добычи нефти

17.12.2016, 18:05
Шопинг
Цены на бензин в России в 2017 году вырастут в пределах инфляции, заявил вице-премьер Аркадий Дворкович, комментируя возможный рост цен на фоне соглашения об ограничении добычи нефти.

Российская фристайлистка Никитина взяла бронзу на этапе КМ в Китае

17.12.2016, 17:32
Спорт
Россиянка Любовь Никитина заняла третье место в соревнованиях по лыжной акробатике на этапе Кубка мира по фристайлу в Бейда Лейке (Китай).

Сборная Швеции по хоккею досрочно выиграла Кубок Первого канала

17.12.2016, 17:03
Спорт
Сборная Швеции по хоккею обыграла команду Финляндии и досрочно стала победителем второго этапа Евротура - Кубка Первого канала.

Россиян среди пострадавших в теракте в турецком Кайсери нет

17.12.2016, 16:08
Общество
Граждане России не пострадали в результате теракта в турецком городе Кайсери.

Подозреваемым в подготовке теракта в Ницце предъявлены обвинения

17.12.2016, 15:24
Общество
Суд Франции предъявил обвинения трем мужчинам, подозреваемым в причастности к подготовке теракта в Ницце в июле 2016 года.

На Байкале машина провалилась под лед, трое погибших

17.12.2016, 15:03
Общество
В Бурятии выясняют обстоятельства гибели трех местных жителей, провалившихся в автомобиле под лед.

Бой между Поветкиным и Стиверном не состоится

17.12.2016, 13:38
Спорт
Тренер канадского боксера Бермейна Стиверна заявил, что субботний бой с Александром Поветкиным не состоится.

Российский саночник Репилов взял золото на этапе КМ в Парк-Сити

17.12.2016, 12:32
Спорт
Россиянин Роман Репилов одержал победу на четвертом этапе Кубка мира по санному спорту в Парк-Сити (США).

США: расследование якобы вмешательства России в выборы скоро закончится

17.12.2016, 12:01