найдено: 12

Россиянин Сергей Устюгов выиграл многодневку «Тур де Ски»

08.01.2017, 18:14
Спорт
Российский лыжник Сергей Устюгов стал победителем многодневной гонки «Тур де Ски».

Конькобежка Фаткулина стала третьей в спринтерском многоборье на ЧЕ

08.01.2017, 17:46
Спорт
Российская конькобежка Ольга Фаткулина заняла третье место в спринтерском многоборье на чемпионате Европы в Херенвене (Голландия).

Ушел из жизни журналист Вадим Речкалов

08.01.2017, 17:12
Финансы
Журналист Вадим Речкалов, сотрудничавший с «Московским комсомольцем», умер в возрасте 52 лет.

Международная федерация бобслея и скелетона сняла отстранение с четырех россиян

08.01.2017, 16:55
Спорт
Международная федерация бобслея и скелетона (IBSF) сняла временное отстранение с четырех российских скелетонистов.

Россияне Логинов и Виролайнен выиграли пасьют на Кубке IBU

08.01.2017, 15:54
Спорт
Россиянин Александр Логинов победил в гонке преследования на 12,5 км на четвертом этапе Кубка IBU в Мартелле (Италия).

Московский велопарад состоялся несмотря на сильный мороз

08.01.2017, 15:04
Спорт
Зимний велопарад в Москве собрал более 500 участников, хотя температура воздуха была -25-27 градусов.

Россияне завоевали два серебра на КМ по бобслею

08.01.2017, 14:19
Спорт
Россияне Александр Касьянов и Алексей Пушкарев в субботу завоевали серебряные награды в соревнованиях двоек на третьем этапе Кубка мира по бобслею в Альтенберге (Германия).

В Москве двое полицейских были ранены при задержании подозреваемого в убийстве

08.01.2017, 13:46
Общество
В Москве двое полицейских получили ранения при задержании подозреваемого в убийстве, мужчина покончил с собой.

Сноубордист Хадарин победил в биг-эйре на этапе КМ

08.01.2017, 13:16
Спорт
Российский сноубордист Влад Хадарин победил в дисциплине биг-эйр на этапе Кубка мира в Москве.

Этап Кубка мира по биатлону вместо Тюмени примет Контиолахти

08.01.2017, 12:13
Спорт
Финский Контиолахти примет восьмой этап Кубка мира по биатлону вместо российской Тюмени.

У подозреваемого в стрельбе во Флориде были проблемы с психикой

08.01.2017, 10:15
Общество
Подозреваемый в стрельбе в аэропорту Флориды латиноамериканец испытывал проблемы с психикой.

Лыжник Устюгов стал вторым в масс-старте на «Тур де Ски»

08.01.2017, 09:24
Спорт
Российский лыжник Сергей Устюгов финишировал вторым в гонке на 15 км классическим стилем на многодневке «Тур де Ски» в Валь-ди-Фьемме (Италия).