найдено: 14

Федерер стал восьмикратным чемпионом Уимблдона

16.07.2017, 18:39
Спорт
Швейцарский теннисист Роджер Федерер выиграл Уимблдон"-2017 в мужском одиночном разряде.

В Рязани молодой человек погиб, пытаясь остановить аттракцион

16.07.2017, 18:19
Хобби и развлечения
В Рязани проводится проверка по факту гибели оператора аттракциона.

Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании

16.07.2017, 18:03
Спорт
Британский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон выиграл 10-й этап Формулы-1 - Гран-при Великобритании.

«Зенит» обыграл «СКА-Хабаровск» в первом туре РФПЛ

16.07.2017, 17:15
Спорт
Петербургский «Зенит» в матче первого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) одержал победу над командой «СКА-Хабаровск».

Скончалась писательница Анн Голон

16.07.2017, 16:25
Искусство
Французская писательница Анн Голон ушла из жизни в возрасте 95 лет.

Российские синхронистки выиграли золото ЧМ в технической программе

16.07.2017, 15:40
Спорт
Александра Пацкевич и Светлана Колесниченко завоевали золотую медаль в технической программе на чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште (Венгрия).

Рейтинг Трампа за полгода президентства установил антирекорд

16.07.2017, 14:58
Политика
Рейтинг одобрения деятельности президента США Дональда Трампа составил 36%, свидетельствуют данные совместного опроса ABC News и The Washington Post.

В Марий Эл автобус съехал в кювет и перевернулся

16.07.2017, 14:23
Авто
Шесть человек получили переломы в ДТП с автобусом в Марий Эл.

Пожар в садоводческом товариществе в Братске унес жизни семи человек

16.07.2017, 13:46
Путешествия
Следователи начали проверку по факту пожара в садоводческом некоммерческом товариществе «Железнодорожник» в Братске.

Веснина и Макарова выиграли Уимблдон в паре

16.07.2017, 12:31
Спорт
Российские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова выиграли Уимблдонский турнире в парном разряде.

Ушел из жизни актер Владимир Толоконников

16.07.2017, 11:38
Кино
В Москве на 75-м году жизни скончался актер Владимир Толоконников.

В Москве объявлен желтый уровень опасности

16.07.2017, 10:55
Вселенная
Гидрометцентр России в очередной раз предупредил жителей и гостей столицы об опасных погодных условиях.

Прыгуны в воду Захаров и Кузнецов победили на ЧМ

16.07.2017, 09:52
Спорт
Российские прыгуны в воду Илья Захаров и Евгений Кузнецов завоевали золото чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште (Венгрия).

Женский Уимблдон выиграла испанка Мугуруса

16.07.2017, 08:13
Спорт
Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса в финале Уимблдонского турнира победила американку Винус Уильямс.