Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:16
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Архив за 03.03.2019

найдено: 9

Назло маме отморожу уши: Украина пообещала не поехать на "Евровидение-2020"

03.03.2019, 21:31
Музыка
Скандальная ситуация с «Евровидением-2019» на Украине плавно перетекает уже в «Евровидение» следующего, 2020 года. Украина заранее предупредила, что не пошлет своих представителей в Россию, если в Израиле победит певец Сергей Лазарев.

Оппозиционера Гуайдо пообещали арестовать сторонники Николаса Мадуро

03.03.2019, 19:53
Политика
Законно избранный президент Венесуэлы Николас Мадуро продолжает демонстрировать, что политического опыта у него значительно больше, чем у его оппонента Хуана Гуайдо, которому в мире дали звание президента переходного. Не успел оппозиционер покинуть территорию страны для переговоров, как сторонники Мудуро пообещали арестовать его, как только он прибудет обратно в страну.

В футболе слегка подкорректировали правила. Будет интереснее смотреть

03.03.2019, 18:25
Спорт
В футболе приняты изменения в несколько правил, которые с первого взгляда могут показаться незначительными, но на самом деле достаточно серьезно изменят ход игры. Соответствующие изменения закреплены на заседании Международного совета футбольных ассоциаций, который и уполномочен принимать любые изменения в правилах футбола. Изменения вступят в силу этим летом.

Наконец-то первые в мире: Украина лидер по заболеванию кори

03.03.2019, 17:13
Медицина
Украина стала лидером в мире по заболеванию корью. В стране в месяц регистрируется более 10 тысяч новых фактов инфекции, которая, казалось бы, в цивилизованных странах давно побеждена. Трагические данные по Украине приводит ЮНИСЕФ.

Космический корабль Маска с Чужим на борту пристыковался к МКС без проблем

03.03.2019, 15:05
Вселенная
Спустя чуть больше, чем через сутки, новейший космический корабль, производства компании SpaceX Илона Маска, пристыковался к МКС. Так как корабль делал это впервые, то «Роскосмосом» была разработана программа по эвакуации астронавтов, если бы что-то пошло не так.

Названа новая версия провала переговоров Ким Чен Ына и Трампа

03.03.2019, 13:33
Политика
Появляются все новые и новые версии того, что же послужило настоящей причиной срыва саммита во Вьетнаме между президентом США Дональдом Трампом и лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном. Западные СМИ выдвинули версию, что молодой маршал отказался закрывать секретный ядерный объект под Пхеньяном. Но обе стороны активно скрывают этот факт.

"Нас бросило правительство": Родственник умершей британки просит Путина допросить Петрова и Боширова

03.03.2019, 11:18
Политика
Президенту России Владимиру Путину было адресовано письмо, написанное сыном британки, которая в 2018 году якобы умерла от отравления нервно-паралитическим ядом «Новичок». Фактически это письмо напоминает отчаянную попытку заставить государственные власти России признаться в применении «Новичка» на фоне того, что никаких прямых доказательств в Великобритании за год дела Скрипалей так и не появилось.

Украина может лишиться "безвиза" за отказ бороться с коррупционерами

03.03.2019, 00:00
Политика
Украина всерьез столкнулась с ситуацией, когда противодействие различных ветвей власти в стране, может лишить ее единственного достижения за последние годы – безвизового режима с Европой. Одним из условий его предоставления было внедрение антикоррупционного законодательства. И вот теперь Конституционный суд эти нормы отменил.
«Каждая копейка считается», — проболтался, как сложилась жизнь в браке с Пугачевой после побега из России
Реклама