Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:10
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Архив за 24.03.2019

найдено: 8

Теперь официально: Трамп не считается русским шпионом

24.03.2019, 23:43
Политика
Выводы двухлетней работы спецпрокурора Роберта Мюллера о том можно ли считать президента США как-либо замешанным в сотрудничестве с Россией официально переданы в Конгресс. Для демократов – эти выводы для демократов сродни второму поражению Хиллари Клинтон.

В Венесуэлу могли прилететь российские контрактники

24.03.2019, 21:32
События
Россия, кажется, решилась подключиться к венесуэльским событиям на уровне военно-технической поддержки правящего режима Николаса Мадуро. В столичном аэропорту Каракаса замечены два российских военно-транспортных самолета. Утверждается, что на них привезено несколько десятков тонн грузов и около сотни военнослужащих.

Зеленский нашел способ, как отрекламировать себя на Украине в день тишины

24.03.2019, 20:44
Политика
Чтение телепрограммок иногда приводит к неожиданным результатам. Так, пользователи обнаружили, что телеканал «1+1», принадлежащий миллиардеру Игорю Коломойскому, собирается показать наканцне выборов, в день тишины целый букет передачи, в которых принимает участие кандидат в президенты и лидер избирательной гонки Владимир Зеленский.

Илона Маска заподозрили в том, что он построил из Tesla финансовую пирамиду

24.03.2019, 18:33
Компании
Известная автомобильная компания Tesla предпринимателя Илона Маска работает по принципу финансовой пирамиды, установили эксперты. Это означает, что в самое ближайшее время компанию ожидает крах.

Трамп начал украиногейт: президент пошел в атаку на демократов и Хиллари Клинтон

24.03.2019, 17:00
Политика
Не успели прийти в себя демократы в США от удара, который им нанес отчет спецпрокурора Роберта Мюллера – уже известно, что в нем нет доказательств связи президента Дональда Трампа и России, как ответный удар нанес сам глава Белого дома. Он обвинил Украину в сотрудничестве с Хиллари Клинтон и в поиске компромата на него во время избирательной кампании 2016 года. Украина этот факт уже признала.

Мэй вынесена черная метка: премьера Великобритании приговорили к отставке

24.03.2019, 14:29
Политика
Политический кризис в Великобритании, вызванный невозможностью страны выйти из Евросоюза, хотя решение об этом уже принято, практически гарантировано приведет к отставке премьер-министра Терезы Мэй. Ее увольнение должно состояться уже буквально на предстоящей неделе.

По «желтым жилетам» во Франции решили ударить рублем: полиция применила новую тактику разгона манифестантов

24.03.2019, 11:35
События
19 недель подряд протестов кое-чему научили полицию Франции. Правоохранительные органы поняли, что жесткие способы разгона демонстраций, которым на весь мир прославился местный МВД, может быть не единственным способом борьбы с «жилетами» и расширили свой арсенал действий против них.

До берега рукой не подать: в Норвегии 1300 человек на пароме терпят бедствие

24.03.2019, 00:58
События
У берегов Норвегии в настоящий момент при шквальном ветре и волнах превышающих восемь метров происходит уникальная спасательная операция – с парома, терпящего бедствие, эвакуируют более тысячи человек, находящихся на нем.
Первый весенний ливень «аномально» затопил Москву
Реклама