23.06.2009, 17:15
Кино
Второй фестивальный день в программе «Перспективы» был исключительно девичьим. Две картины, французская «Я тебя съем» и узбекская «Безмолвие», неожиданно оказались на одну и ту же тему: женщина и ее жизнь в искусстве.
23.06.2009, 12:32
Музыка
Старый солдат Ману Чао знает слова любви. Главный рок-антиглобалист планеты в очередной раз с гитарой наперевес выйдет на сцену, чтобы сразиться с Вавилоном, защитить эмигрантов и помочь бездомным. В его походном ранце боезапас из двадцати двух песен с нового альбома «La Radiolina». Концерт состоится 24 июня в Зеленом театре. На разогреве выступит радикальная британская группа Fun-Da-Mental.
23.06.2009, 09:41
Музыка
Музыкальный альбом, записанный бывшим советским лидером Михаилом Горбачевым, продан на благотворительном аукционе за $165 тысяч. Все песни он посвятил своей жене. Участников аукциона Горбачев порадовал исполнением песни «Старые письма».