Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:16
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Где находится московский центр жилищных субсидий

Обращение в отдел по назначению субсидий является востребованным действием среди населения Москвы, потому что нормативный показатель допустимых расходов на оплату коммунальных услуг является низким, в сравнении с федеральными значениями по выплатам за ЖКХ. По этой причине много жителей Москвы имеют право получить льготу за коммунальные платежи. Чтобы можно было получить скидку по выплатах ЖКУ, потребуется обратиться в один из отделов по назначению субсидий. Ниже в статье будут указаны контактные данные и телефоны по вопросам, связанным с субсидиями. Всю необходимую информацию можно будет найти, просто открыв браузер, перейдя по ссылкам официального сайта отделов по назначению субсидий.

Городской центр жилищных субсидий – адреса и номера

Все районные отделы центра жилищных субсидий, которые располагаются территориально в Москве, относятся к территориальным подразделениям центрального отделения ГУ ГЦЖС. Все действующие районные службы предоставляют помощь для населения по интересующим вопросам. Списки и адреса легко найти в браузере через поисковик Яндекс или Гугл.

yyqYy7jLs2KQeXqLBmmcmzZh59JUtRPBsdaJqSfJd54qEr7t1mNwKSGK7WY=Y4kvZZ-ku6jTv3qlggr34w.jpg" alt="Оформление субсидии ЖКУ в Москве" width="580" height="387">

Какие территориальные округи в Москве можно найти с адресами через браузер:

  1. Центральный.
  2. Северный.
  3. Северно-Восточный.
  4. Восточный.
  5. Юго-Восточный.
  6. Южный.
  7. Юго-Западный.
  8. Западный.
  9. Северо-Западный.
  10. Зеленоградский.

В каждом из указанных округов на территории города Москва действует не менее 10-15 территориальных подразделений. Обращаться необходимо именно в тот отдел, который ближе всего располагается территориально к месту регистрации жительства. Также за каждым из указанных адресов по округам закреплены обслуживаемые адреса улиц с домами, поэтому через браузер нужно будет найти актуальную информацию с целью поиска интересуемого адреса для дальнейшего присвоения субсидированной льготы.

Другие адреса для поиска в браузере по Москве

Помимо территориальных подразделений ГУ ГЦЖС, в Москве действуют и другие организации, помогающие с оформлением субсидированных скидок для горожан. Эту информацию можно легко перепроверить, вбив нужный запрос через браузер, найдя полезные интернет-страницы.

О каких именно организациях идет речь:

  1. Военкоматы.
  2. Мультифункциональные центры.
  3. ГУ, ИС всех районов и округов.
  4. Муниципалитеты.
  5. Жилищные отделы.
  6. Отделения по надзорной деятельности в МЧС.
  7. Отделения ОУФМС.
  8. Филиалы подразделений внутренних дел.
  9. Районные суды и прокуратуры.
  10. РОЦЖС.
  11. Районные управы.
  12. Филиалы по социальной защите населения.

Также можно найти подходящее подразделение для обращения в Москве через браузер, просто внеся информацию в поисковик по районам проживания. Вся необходимые и актуальные сведения будут указаны в электронных интернет-источниках, справочниках и онлайн журналах. Существуют даже государственные электронные порталы города, где через браузер можно сразу найти сведения по расположению отделений по адресному месту проживания. Пример такого портала, доступного для нахождения через браузер – это «Мос Опэн. Ру». Данный сайт является аналогом электронного справочника по всем отделениям и филиалам государственных учреждений, которые расположены в Москве.

Мнение редакции

Если житель столицы платит слишком много от своего месячного дохода за коммунальные квитанции, то он имеет право обратиться в одно из учреждений, которое занимается назначением субсидированных скидок или подобных льгот. Чтобы легко можно было сориентироваться, куда лучше подойти ближе от места проживания, рекомендуется посетить один из электронных городских порталов, где указаны актуальные адреса и контактные номера телефонов. Один из хороших примеров подобных информационных сайтов, это портал «MosOpen.ru».

КАТЕГОРИИ