Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:48
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Games Release Vol. 3

Опубликовано
Текст:

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Виртуальный заменитель славы и признания, маленькие, но смертельно опасные ниндзя, а также методы попадания в грязь, но не лицом, а колесом -- в новом выпуске Games Release.

Guitar Hero 5

Пожалуй, каждый, кто хоть немного любит музыку, хотя бы раз в жизни да мечтал стать рок-звездой. Но… не каждый стал. Именно поэтому франчайз Guitar Hero популярен настолько, что позволяет себе выпускать уже пятую игру за менее чем пять лет!

Если не в курсе, что это такое, то вот: собираешь команду друзей, потом вы берете в руки игрушечные инструменты и «играете» и поете знаменитые рок-хиты. На самом деле вы, конечно, не играете, а просто нажимаете нужные кнопки в нужное время, но… Кому какая разница?! Музыка играет, виртуальная аудитория рукоплещет, вам с друзьями весело. Все это столпы местного игрового процесса.

Пятая часть обещает сделать веселье еще более разнузданным! Хиты от 85 музыкантов, 30 из которых никогда не появлялись в музыкальных играх, новые режимы RockFest и Party Play. Rock Fest – это пять многопользовательских режимов, в которых можно будет играть как онлайн, так и вне его, а Party Play – это возможность менять инструменты и даже сложность игры прямо во время песни. Делать рок с Guitar Hero можно уже с 1 сентября, когда выходит игра.

MiniNinjas

Мини-ниндзя хоть и маленькие, но не менее таинственные и опасные, чем их взрослые собратья. По сюжету этой игры, злобный самурай призвал лесных зверей в свою армию зла, чтобы поработить мир.

И только троица добрых мини-ниндзя способна ему помешать. Хиро владеет мечом и магией ниндзютсу; Сузуми играет на флейте и попутно использует ее как оружие. А увалень Футо мастерски владеет тяжеленной кувалдой и…. постоянно ест яблоки. Это никакое не суперумение, просто он их любит. Игра выполнена в симпатичной мультипликационной графике.

Деремся с толпами врагов и «демобилизуем» их в прежнее состояние: из демонического вида воинов-самураев они снова превращаются в плюшевых панд и большеглазых оленей. Военная мощь злобного самурая подрывается, и всем становится хорошо. Судя по всему, получится хорошая экшн-адвенчура для любого возраста. С 1 сентября -- на прилавках магазинов.

Dirt 2

Если вы давно мечтали прокатиться по густой дорожной грязи, но не имели возможности, то Colin McRae Dirt 2, возможно, окажется игрой, которую вы так долго ждали. Главный и видный уже сейчас плюс проекта – очень правдоподобная грязь. В PC-версии игра будет поддерживать все «примочки» DirectX 11 и пиксельные шейдеры пятой версии. Будет красиво, но скорее всего, многим игрокам придется обновить конфигурацию своего компьютера.

Что же до самого геймплея, то нам предложат пройти тернистый путь гонщика от уличного любителя до короля внедорожного Олимпа. Взбираться нужно будет, понятное дело, не на своих двоих, но на верных четырехколесных железных конях внедорожной «породы». Машины будут поделены на семь классов. Кстати, все представленные в игре автомобили лицензированы у реальных автопроизводителей. Кроме того, в игре будет набор раллийных трасс, имеющих реальные прототипы.

Ну а еще будет онлайн-режим, о котором пока известно, только что он будет революционным и очень интересным. В общем, готовьтесь к лужам грязи, тоннам летящего из-под колес гравия и облакам пыли, в которые вы укутаете своих соперников. Если, конечно, вас не укутают раньше.

Экс-глава ЦРУ Бреннан предупредил о последствиях атаки Израиля на Иран
Реклама