Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:58
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Дауни и Уизерспун снимутся у Бекмамбетова

Опубликовано
Текст:

Тимур Бекмамбетов собирается снимать новый фантастический фильм. Исполнителями двух главный ролей станут Роберт Дауни-младший и Риз Уизерспун.

Кинокомпания Warner Bros ведет переговоры с российским режиссером Тимуром Бекмамбетовым о съемках нового фантастического фильма с рабочим названием "Накануне" («The Days Before»).Исполнителями главных ролей в новом фильме, скорее всего, станут Роберт Дауни-младший и Риз Уизерспун, сообщает SlashFilm.

Новый фильм расскажет историю об инопланетянах, которые пытаются захватить Землю. На этот раз с помощью путешествий во времени. Инопланетяне отправляются на один день в прошлое, чтобы уничтожить человечество. Однако главный герой находит способ опередить их ровно на один день. Поэтому захватчикам приходится снова и снова отправляться в прошлое. А герою -- каждый раз искать новую возможность предупредить человечество об опасности.

Сейчас Роберт Дауни занят в съемках новой экранизации приключений Шерлока Холмса. Он также планировал сняться в сиквеле фильма «Железный человек», где он, как и в первой части, исполнит главную роль.

Риз Уизерспун сыграет в новой картине Бекмамбетова роль возлюбленной главного героя. Ранее она говорила, что хочет попробовать себя в том же амплуа, как и Анджелина Джоли в фильме «Мистер и миссис Смит».

Российский режиссер, который снял два фильма-экранизации фантастических книг Сергея Лукьяненко «Ночной дозор» и «Дневной дозор», с 2005 года работает в Голливуде. Первым его голливудским проектом стала картина «Особо опасен», в которой снялись Джеймс Макэвой, Морган Фримен и Анджелина Джоли. В 2009 году должна выйти следующая голливудская картина режиссера -- анимационный фильм «Девять». Сам Бекмамбетов ранее сообщал о планах снять приключенческий фильм «Золотой воин» и сделать новую экранизацию произведения Германа Мелвилла «Моби Дик». Также он заявил, что не будет режиссировать третий фильм из серии «Дозоров», ограничившись ролью продюсера.

Школьникам в приграничных областях разрешили не сдавать ЕГЭ
Реклама