Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:28
Москва
19 марта ‘24, Вторник

Американец застрелил жену и четверых детей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Кливленде найдены трупы застреленных четверых детей и женщины. Предполагаемый убийца -- отец детей. Полиция ведет поиски подозревамого.

В американском городе Кливленде обнаружены трупы женщины и четверых детей. Тела найдены в разных комнатах одного дома, передает Associated Press.

Как сообщают местные СМИ, убиты два двухлетних мальчика-близнеца и 14-летняя девочка. Личность четвертого ребенка и женщины не установлена. Однако Арнольд Ламар, представившийся как отец убитой, сказал, что в доме жили две его дочери. В фотороботе, распространенном полицией по телевидению, он узнал своего зятя.

Ламар сказал, что незадолго до того, как произошло убийство, он получил странное SMS-сообщение от дочери. Он звонил ей 12 раз, но дочь так и не подняла трубку. Соседи услышали выстрелы около 8 часов утра и сразу вызвали полицию.

Главный подозреваемый -- 33-летний Дейвон Кроуфорд. Полиции уже удалось разыскать его двоюродного брата. Он сообщил следствию, что примерно за час до убийства виделся с Кроуфордом. По словам двоюродного брата, поведение родственника не вызвало у него никаких подозрений.

Кроуфорд уже отсидел за убийство 5 лет. По данным следствия, он вооружен полуавтоматическим карабином. К поискам опасного подозреваемого привлечены все наземные и воздушные службы.

Детоубийца

Признательные показания ранее дал другой американский детоубийца, 38-летний Лам Люн, вьетнамский эмигрант. Он заявил судье, что раскаивается и хочет умереть.

По данным следствия, убийство произошло 7 января 2008 года. Люн сильно повздорил со своей гражданской женой 23-летней Ки Нгок Фан, затем посадил детей в автомобиль и отвез к находящемуся неподалеку от дома мосту через реку Миссисипи. После этого отец выбросил по очереди четырех маленьких детей в реку

 

Politico: Китай устроит бойкот переговорам по Украине без России
Реклама