Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:55
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

В Москве убит гражданин Таджикистана

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Москве найден труп гражданина Таджикистана. Основная версия случившегося -- ограбление. Смерть наступила в результате удара тупым предметом по голове.

На Серебрянической набережной в районе пересечения с улицей Яузская в Москве убит гражданин Таджикистана, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Тело было обнаружено около трех часов ночи под мостом сотрудниками милиции. По словам источника, судмедэксперты пришли к выводу, что смерть наступила в результате удара тупым предметом по голове.

«На месте происшествия обнаружен разорванный паспорт гражданина Таджикистана, принадлежавший жертве», -- сказал источник.

Денег и ценностей при убитом не найдено.

Основная версия преступления, по мнению следователей, -- ограбление, но рассматриваются и другие версии случившегося.

Убийство гастарбайтера

В Москве случаи убийства приезжих из стран бывшего СССР происходят часто. Так, в подмоскомном городе Коломне в начале марта обнаружили труп гражданина Азербайджана, 1991 года рождения. На теле 18-летнего молодого человека нашли множественные побои и резаную рану шеи.

А в Екатеринбурге банда молодых скинхедов едва не зарезала насмерть 29-летнего гражданина Грузии Артура Варданяна. Группа несовершеннолетних националистов отмечала день рождения одного из членов своей организации. Во время вылазки за спиртным в поле зрения разгоряченных подростков попал Варданян. Они набросились на него, избили и несколько раз ударили ножом.

Нападавшие с места происшествия скрылись. Через несколько дней милиции удалось задержать всех членов банды скинхедов.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама