Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:03
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Веснина проиграла в полуфинале в Понте-Ведра

Опубликовано
Текст:

Елена Веснина проиграла датчанке Каролин Возняцки в полуфинале турнира WTA в Понте-Ведра. Игорь Андреев, Евгений Королев и Надежда Петрова тоже уступили соперникам.

Россиянка Елена Веснина в тяжелом полуфинальном матче не смогла победить Каролин Возняцки из Дании. Встреча завершилась со счетом 6:2, 3:6, 6:7 (4:7). По ходу встречи Веснина имела несколько матч-болов, но в итоге не смогла переиграть датчанку.

В другом полуфинале Надежда Петрова не смогла справиться с канадкой Александрой Возняк и проиграла ей со счетом 4:6, 6:4, 2:6. До этого Петрова с трудом одержала победу над украинкой Аленой Бондаренко. Россиянка переиграла соперницу со счетом 4:6, 6:3, 7:6 (7:5). Веснина ранее победила Доминику Цибулкову из Словакии со счетом 7:5, 6:7 (5:7), 6:3.

Призовой фонд турнира --  $220 тыс.

Матч в Касабланке

В полуфинале турнира ATP в Касабланке Игорь Андреев не справился с испанцем Хуаном-Карлосом Ферреро. Он проиграл ему со счетом 6:7 (9:11), 3:6. Ранее Андреев победил француза Марка Жикеля -- 6:1, 6:3.

Теперь россиянин будет готовиться к матчу престижного турнира в Монте-Карло, где в первом круге сыграет против Мартина Вассальо-Аргельо из Аргентины.

Призовой фонд турнира составляет €450 тыс.

Хьюитт против Королева

В еще одном полуфинале турнира ATP россиянин Евгений Королев проиграл австралийцу Ллейтону Хьюитту со счетом 6:7 (4:7), 4:6.

В Монте-Карло с Хюиттом сразится Марат Сафин.

Призовой фонд турнира составляет $500 тыс.

Замороженные в Швейцарии российские активы за год подешевели на $1,8 млрд
Реклама