Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:36
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Туристы признали Брюссель самым скучным городом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Туристы со всего мира признали Лондон самым грязным городом, Брюссель – самым скучным, а Дублин – самым дружелюбным.

Путешественники самых разных национальностей проголосовали за различные характеристики европейских городов, сообщает Reuters. Выяснилось, что туристы, оказывается, считают Лондон самым грязным городом, где готовят невкусную пищу. Кроме того, многие путешественники подчеркнули, что им совсем не понравилось, как одеваются жители британской столицы.

Париж считается среди туристов самым переоцененным городом, от которого многого ждешь и почти ничего не получаешь. Плюс к этому почти все путешественники отметили недоброжелательность французов и слишком высокие расценки в отелях.

Однако при этом и Лондон, и Париж удостоились и пары положительных характеристик. Так, туристы признали, что в Лондоне самое доступное по ценам посещение всех достопримечательностей, а в Париже замечательная кухня. Кроме того, в Лондоне существует безудержно веселая ночная жизнь, а в Париже как в столице модной жизни мира по улицам ходит много красиво одетых людей.

Венеция признана самым романтичным местом, опередив своих соперников в лице Парижа и Рима. Однако путешественники не преминули заметить, что это все-таки чрезвычайно дорогой город.

Городом, где живут самые доброжелательные люди, признан Дублин. А самой чистой европейской столицей назвали Копенгаген. Любителям красивой архитектуры туристы посоветовали посетить Барселону, но ни в коем случае не заезжать в Варшаву.

В рейтинге самых скучных европейских городов безоговорочно победила бельгийская столица Брюссель.

В опросе на специлизированном сайте TripAdvisor принимали участие около 2,5 тыс. человек, и почти все они сошлись во мнении, что «несмотря на то, что у каждого европейского города есть свои плюсы и минусы, больше нигде в мире не найти такого сосредоточения памятников культуры, как в Европе».

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама