Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:59
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Тело российской туристки найдено в Гоа

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сотрудники полиции индийского штата Гоа занимаются расследованием смерти 24-летней российской девушки, чье изуродованное тело найдено недалеко от железнодорожных путей города Мапуса.

Тело 24-летней Елены Сухновой -- туристки из России -- обнаружено в индийском штате Гоа, сообщает издание The Times of India. По словам сотрудников местной полиции, тело девушки расчленено, части ее тела найдены на железнодорожных путях недалеко от города Мапуса.

По данным полиции, разыскавшей владельца домика, где поселилась российская туристка, девушка снимала бунгало в деревне Бага на севере штата. Владелец домика сообщил, что девушка заселилась 6 мая, а 7 мая в 20.30 ушла с ключами.

По предварительным результатам расследования, Сухнова погибла, выпав из поезда. Тем не менее, полиция прорабатывает другие версии и выясняет, была ли девушка одна.Точная причина гибели россиянки будет установлена после вскрытия.Российское консульство в Индии уведомлено о гибели туристки из России. "Мы ждем от полиции подробностей. Вскрытие все разъяснит", -- сказал юридический советник консульства России Викрам Варма.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама