Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:11
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В Ингушетии обстрелян дом сотрудника МЧС

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Ингушетии обстрелян дом сотрудника единой диспетчерской службы МЧС. Пострадавших нет.

В Ингушетии преступники обстреляли из гранатометов и стрелкового оружия частное домовладение, принадлежащее сотруднику единой диспетчерской службы МЧС, сообщает «Интерфакс». Обстрел произошел в 0:40. В результате происшествия жертв и пострадавших нет.

"Сам сотрудник МЧС и члены его семьи не пострадали, однако домовладение получило небольшие повреждения", -- сказал представитель МВД Ингушетии.

По его словам, по данному факту проводится проверка.

Обстрел

Несколько дней тому назад в Ингушетии обстрелян автомобиль патрульно-постовой службы. Инцидент произошел возле местного вещевого рынка. В результате обстрела патруля два милиционера были ранены.

Еще ранее был обстрелян дом командира отряда милиции специального назначения (ОМСН), в результате чего оказались ранены четыре человека, одна из пострадавших по дороге в больницу скончалась от полученных ранений. Как установили следователи, во двор дома полковника Бей-Али Экажева преступники забросили взрывное устройство, после чего обстреляли дом из автоматов.

Также часты случаи обстрела отделений милиций. Например, в марте обстрелы шли один за другим. 14 марта обстрелян автомобиль ДПС, в результате чего ранен младший сержант Тамерлан Хашагульгов. В ночь на 13 марта был убит сотрудник главного управления МВД по Южному федеральному округу. Это произошло при обстреле автомобиля. 12 марта неизвестными из гранатометов был обстрелян пост милиции в селении Сурхахи Назрановского района Ингушетии. Никто не пострадал.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама