Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:03
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Жительница Владивостока убила мужчину за долги

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Во Владивостоке мужчину убили за долги. Женщина, которой он задолжал деньги, попросила знакомых избить его. Полученные травмы оказались для должника смертельными.

Следственный отдел по Владивостоку закончил расследование уголовного дела в отношении трех человек, совершивших особо тяжкое преступление, сообщает пресс-служба СКП России по Приморскому краю.

По данным представителей пресс-службы, в лесу рядом с государственной трассой Владивосток–бухта Горностай--Артем» был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. В ходе расследования установлено, что к смерти человека причастны трое жителей города.

Преступление  было организовано женщиной, которой убитый мужчина задолжал деньги. Она решила  наказать должника и попросила своих знакомых за вознаграждение избить его. Исполнители просьбы отвезли мужчину за город, где жестоко избили его битами. От полученных повреждений мужчина скончался на месте. 

Сейчас обвиняемым  предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст. 111 ч. 4 УК России -- умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Женская месть

Несколько дней тому назад правоохранительными органами Коми было раскрыто заказное убийство мужчины в Сыктывдинском районе. Следствием установлено, что к убийству причастна гражданская жена потерпевшего.

С ее слов, на такое она решилась из-за постоянных издевательств со стороны сожителя, который избивал ее и детей. Женщина заплатила своему знакомому 150 тыс. рублей за то, чтобы он убил ее мужа кухонным ножом на берегу реки.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама