Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:27
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Interscope разорвала контракт с Мэрилином Мэнсоном

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Звукозаписывающая компания Interscope отказалась от сотрудничества с музыкантом Мэрилином Мэнсоном из-за низких продаж его последнего альбома. Музыкант рад этому решению, так как, по его словам, теперь никто не будет «так жестко» ограничивать его творчество.

Звукозаписывающая компания Interscope расторгла контракт с музыкантом Мэрилином Мэнсоном, сообщает агентство UPI. Мэнсон сам объяснил журналистам причину закончившегося сотрудничества.

По его словам, компания приняла это решение после того, как последний альбом музыканта «The High End of Love», вышедший еще в мае этого года, разошелся тиражом всего в 121 тыс. копий. Однако Мэнсон подчеркнул, что «только рад этому событию». Он несколько раз в интервью отметил, что компания ограничивала его творчество.

«Я расторг контракт с Interscope, и теперь мое творчество не будет подвергаться никаким ограничениям», – заявил известный американский певец.

«Я был очень жестко ограничен в своих творческих порывах. По меньшей мере половина всех моих творческих идей так и не была претворена в жизнь. Именно поэтому сейчас я могу с уверенностью сказать, что любители музыки могут ожидать от меня гораздо большего в самое ближайшее время», -- отметил Мэнсон.

В беседе с корреспондентами NME.com 40-летний Мэнсон также сообщил, что у него очень много неизданного материала и что он планирует выпустить новый альбом. По его собственным словам, новая пластинка чем-то будет напоминать альбом Дэвида Боуи "Aladdin Sane". При этом музыкант описал задуманный альбом так: "Думаю, он, возможно, будет более романтичным. Жестоким к самому себе".

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама