Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:17
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Бейонсе и Мадонна выступят ради Гаити

Опубликовано
Текст:

Знаменитые певицы Бейонсе и Мадонна примут участие в благотворительном шоу «Надежда для Гаити». А известный актер Джордж Клуни перечислит на счет пострадавших $1 млн.

Популярные музыкальные исполнительницы Мадонна и Бейонсе приняли предложение поучаствовать в благотворительном шоу «Надежда для Гаити», сообщает Reuters. Доходы от шоу пойдут на восстановление разрушенной в результате землетрясения Гаити, а также на помощь пострадавшим от стихии жителям.

Уточняется, что Бейонсе выступит с концертом в Лондоне, а певица Мадонна выйдет на сцену в Нью-Йорке. Трансляция их выступлений будет вестись на крупнейших телеканалах США, в кабельных сетях и интернете.

В данном шоу будет участвовать также и известный голливудский актер Джордж Клуни. Его официальный представитель отметил, что звезда не только примет участие в шоу, но и во время трансляции передачи переведет на счет пострадавших $1 млн.

Среди других знаменитостей, заявивших о своем желании поучаствовать в шоу, бывший президент США Билл Клинтон, а также актеры Джулия Робертс, Том Хэнкс и Мерил Стрип.

Руководство телеканала MTV, наряду с другими занимающегося организацией показа данного благотворительного шоу, заявило, что шоу «Надежда для Гаити» станет самым обширным по территории охвата телемарафоном в истории.

В помощь пострадавшей Гаити будут устраиваться не только благотворительные шоу, но и благотворительные матчи. 25 января на арене «Эштадиу да Луж» в Лиссабоне состоится матч, в котором примут участие чемпион мира в составе сборной Франции Зинедин Зидан, бразильский полузащитник мадридского «Реала» Кака, испанец Фернандо Йерро и многие другие. Доходы от него также пойдут на восстановление Гаити.

В России разработали углеродный калькулятор
Реклама