Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:42
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Павлюченко остается в «Тоттенхэме»

Опубликовано
Текст:

В большинстве европейских стран закрылось зимнее трансферное окно. По итогам покупок разных футбольных клубов видно, что Роман Павлюченко все-таки остается в «Тоттенхэме», а Милош Красич – в ЦСКА. Ирландский форвард Робби Кин отправился в шотландский «Селтик», а полузащитник «Пармы» Макдональд Марига перешел в «Интер».

В большинстве европейских стран закрылось зимнее трансферное окно. Несмотря на отсутствие каких-либо сенсационных новостей, различные европейские футбольные клубы так или иначе были задействованы в процессе купли-продажи футболистов.

По итогам сделок видно, что Роман Павлюченко все-таки остается в «Тоттенхэме». И это несмотря на появившиеся ранее новости, что футболист «уже на 70% в футбольном клубе «Бирмингем».

Также не коснулись перемены и полузащитника московского ЦСКА и национальной команды Сербии Милоша Красича, который отказался от перехода в клуб английской премьер-лиги «Манчестер Сити».

Тем не менее некоторые футболисты поменяли свои рабочие места. Так, форвард «Тоттенхэма» Робби Кин согласился перейти в «Селтик». Сейчас нападающий отправляется в Шотландию, чтобы пройти медосмотр и поставить подпись под контрактом.

«Селтик» также арендовал до завершения чемпионата защитника Баварии Эдсона Браафхайда и подписал молодого таланта Пола Слейна из Мазервелла. «Тоттенхэм» отправил в «Миддлсбро»до конца сезона игрока молодежной сборной Англии Кайла Нотона. А немецкий защитник «Спартака» Малик Фати отдан в аренду до лета нынешнего года в «Майнц».

22-летний полузащитник «Пармы» Макдональд Марига перешел в «Интер». Футболист сборной Кении заключил с миланской командой контракт сроком до 30 июня 2014 года.

БразилецАмантино Мансини перебрался из «Интера» в состав соседа и главного соперника -- в «Милан».

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама