Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:34
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Медведев уволил главного инспектора МВД

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Президент России Дмитрий Медведев уволил семерых генералов МВД России и одного полковника ведомства. В число освобожденных от должности попали начальник криминальной милиции Москвы и главный инспектор МВД.

Медведев подписал указ "Об освобождении от должности сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации", сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Согласно тексту указа, от занимаемых должностей освобождены главный инспектор МВД, генерал-майор Валерий Матюшин, а также начальник криминальной милиции Москвы, генерал-майор Александр Иванов.

Также в список уволенных высокопоставленных сотрудников МВД вошли начальник милиции общественной безопасности Татарстана Евгений Давлетшин, его коллега из Челябинской области Вячеслав Доксов и руководитель того же ведомства по Ставропольскому краю Михаил Кабанов.

Президент освободил от должности министра внутренних дел Удмуртии Валерия Сосновского, начальника УВД по Ненецкому автономному округу Сергея Шкеда и начальника главного управления МВД по Уральскому федеральному округу Владимира Кучерова.

"Настоящий указ вступает в силу со дня его подписания", -- отмечается в тексте документа.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама