Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:18
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Юноша и девушка эмо спрыгнули с крыши

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

17-летние молодой человек и девушка совершили групповое самоубийство в Екатеринбурге. Молодые люди, по некоторым данным, причисляли себя к движению эмо.

В Екатеринбурге двое подростков-эмо прыгнули с крыши высотного дома.

«Это произошло 5 апреля, в 1.20, -- рассказала Infox.ru начальник пресс-службы Следственного комитета при прокуратуре Свердловской области Ирина Кокошина. -- Молодой человек и девушка спрыгнули с крыши девятиэтажного дома. Юноша погиб на месте, девушка с переломом позвоночника доставлена в больницу».

По словам Кокошиной, молодые люди -- ровесники, оба 1991 года рождения. Официально они безработные, в настоящее время выясняются остальные подробности. На месте происшествия была найдена предсмертная записка, однако пока следственные органы не оглашают ее содержания, ссылаясь на тайну следствия.

17-летние подростки, по данным правоохранительных органов, были сторонниками субкультуры эмо. «Двое молодых людей, Дмитрий и Анастасия, 1991 года рождения, забрались на крышу девятиэтажного дома и спрыгнули с нее, оставив две предсмертные записки, в которых просят в их смертях никого не винить», -- сообщил агентству «Интерфакс» руководитель пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых.

По предварительным данным, дети являлись сторонниками неформального движения эмо, отметил Горелых. Он добавил, что если врачи и спасут жизнь девушки, то она, скорее всего, останется инвалидом.

Власти прокомментировали ситуацию с ценами на хлеб в России
Реклама