Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:12
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Учительницу избили на глазах у детей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Санкт-Петербурге учительницу начальных классов избили прямо в школе. Дебоширом оказался сожитель матери одной из первоклашек. По некоторым данным, мужчина - бывший сотрудник правоохранительных органов, ныне работающий в ЧОПе. Он жестоко избил девушку ногами на глазах у перепуганных детей. По факту избиения возбуждено уголовное дело.

Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении отчима первоклассницы, подозреваемого в избиении учительницы в Санкт-Петербурге. Инцидент произошел 26 октября в 339-й школе Невского района города. Сожитель матери одной из первоклассниц ворвался в школу во время продленки и жестоко избил учительницу. Позже ее на скорой доставили в больницу.

26 октября в кабинете начальной школы занимались младшеклассники — на продленке они делали уроки, когда зашел высокий, крепкий мужчина и принялся бить по лицу молодую девушку, учительницу первого класса Ольгу Степановну. После того, как она упала, он стал пинать ее. А потом спокойно ушел. Очевидцами стали малыши и пятиклашки, что-то репетировавшие в том же помещении. Там же была и ее ученица, которая знала ворвавшегося — это был мамин друг, и он пришел заступиться за нее. Ведь на прошлой неделе, в пятницу, она пришла домой с разбитой губой, пишет «Фонтанка.ру».

По словам педагогов, девочка на перемене прикусила язык. Медсестра школы обработала ранку, вызвала в школу мать, посоветовав на всякий случай сходить в травму. Почему родительская злоба обратилась именно на молоденькую учительницу пока неизвестно. Зато выяснилось, что пока мужчина избивал учительницу, в холле на первом этаже сидела мама первоклашки, она ушла с девочкой только после того, как ее сожитель «обработал» ударами ног педагога.

После визита мстителя, учительницу на скорой с сотрясением головного мозга и множественными ушибами госпитализировали в Александровскую больницу. По данным журналистов, девушка завершившая обучение в вузе минувшим летом, собирается увольняться, чтобы больше никогда не связывать свою жизнь со сферой образования.

Однако на этом неприятности работников школы не закончились. Мужчина еще два раза приходил в учебное заведение с тремя друзьями и искал встречи с директором.

В отношении хулигана уголовное дело возбуждено по статье 119 УК РФ (угроза убийством). Камеры наблюдения установленные в школе зафиксировали случившееся, запись передана в правоохранительные органы. По некоторым данным, дебошир - бывший сотрудник правоохранительных органов, ныне работающий в ЧОПе.

Россияне готовы тратить по 5-10 млн рублей на покупку загородного дома
Реклама