Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:19
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Обама ответит на вопросы американцев на форуме

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Барак Обама будет отвечать на самые волнующие вопросы граждан при помощи форума Белого дома.

Белый дом США открывает виртуальные двери и приглашает всех желающих – недавно на его сайте открылся форум, посредством которого любой желающий сможет задать вопросы Бараку Обаме. Каждый четверг на сайте будет выкладываться видео, в котором президент США будет отвечать на самые популярные из них.

В последней записи в своем видеоблоге президент объяснил свою инициативу: «Одним из приоритетов моей деятельности является попытка сделать Белый дом более доступным для народа. Я хочу, чтобы простые американцы знали, над чем мы работаем, и смогли бы участвовать в судьбе страны». Таким образом, с открытием форума Белого дома он надеется стать еще ближе к своему народу.

Спустя всего 24 часа после открытия форума на сайте было оставлено более 28 000 вопросов, еще более впечатляющие цифры касаются реакции среди зарегистрированных пользователей – в сумме за эти вопросы президенту было оставлено более миллиона голосов.

Данный интернет-проект был анонсирован не только на официальном сайте Белого дома, но и в ленте Обамы в социальной сети Twitter. Сообщение гласило: «Хочешь поговорить об экономике? Спроси президента». Президент уже давно использует этот сервис для того, чтобы информировать окружающих о своей деятельности.

Как известно, глава США всегда был приверженцем последних новейших технологий – вспомнить хотя бы его привязанность к своему смартфону BlackBerry или ту же привычку вести видеоблог.

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама