Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:16
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Новые iPod покажут 7 сентября

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В сети появилась информация о том, что 7 сентября пройдет презентация Apple, на которой будут показаны новые музыкальные продукты компании.

Как сообщает ресурс MediaMemo, 7 сентября состоится презентация Apple, традиционно посвященная музыкальным продуктам компании. Ожидается, что на ней будут представлены не только программные новинки, но и новые гаджеты.

Основное внимание будет уделено «яблочным» музыкальным плеерам и всему, что с ними связано. Журналисты ожидают, что на презентации будут показаны новые iPod, слухи о которых уже давно циркулируют в интернете -- на просторах сети уже не раз появлялись сомнительные изображения iPod Nano со встроенными камерами и микрофонами.

Стоит также отметить, что совсем недавно был официально представлен Zune HD, основной конкурент iPod от Microsoft. Этот мультимедийный плеер также появится в сентябре, однако будет стоить гораздо дешевле своего именитого соперника. Вполне возможно, что Apple ответит в своей традиционной манере: старые модели начнут продаваться по сниженным ценам, а вставшие им на замену новинки сохранят ценники, но будут обладать расширенным функционалом.

Также будет представлена девятая версия мультимедийной программы iTunes. Если верить сплетням, регулярно появляющимся на фанатских ресурсах, то приложение получит поддержку Blu-Ray (при том что пока ни одно устройство Apple не имеет соответствующего привода), новую навигацию по каталогу мобильных приложений App Store, а также будет работать с музыкальными альбомами в новом формате Cocktail. По данным ресурса AppleInsider, iTunes 9 также получит социальные функции -- правда, пока непонятно, будет ли программа работать с Facebook, Twitter или с какими-то собственными разработками.

На данный момент неизвестно, кто именно будет выступать с докладом на сентябрьской презентации, однако есть вероятность, что новые продукты будет представлять сам Стив Джобс. Напомним, до сих пор он ни разу не появлялся на публике после своего затянувшегося медицинского отпуска.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама