Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:04
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Теперь в Facebook можно купить друзей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания uSocial представила новую услугу: теперь за определенную плату любой желающий сможет купить себе несколько тысяч друзей в социальной сети Facebook.

Австралийская маркетинговая компания uSocial представила свою новую услугу -- добавление определенного числа друзей в профиль клиента в социальной сети Facebook. По словам представителей uSocial, рекламный потенциал современных социальных сетей просто огромен.

«Facebook является невероятно эффективным инструментом в маркетинге, -- утверждает Леон Хилл, занимающий пост исполнительного директора uSocial. -- Все просто: если у вас очень много читателей в Facebook, то вы можете рекламировать практически все, что вам угодно. Вопрос только в том, как их получить».

Сейчас компания предлагает несколько тарифов, различающихся по числу «подкупных» подписчиков. Самое дешевое предложение стоимостью $177 включает 1000 друзей в Facebook, а за $1167 любой желающий сможет добавить себе 10 тыс. новых виртуальных знакомых.

«Все, что мы делаем, это присылаем от имени нашего клиента запрос на дружбу, -- объясняет Хилл. -- Если человек заинтересуется предложением, то он наверняка согласится».

Впрочем, многие любители социальных сетей весьма неряшливо относятся к своей безопасности -- согласно результатам недавнего исследования, почти каждый пятый пользователь имеет привычку добавлять в друзья незнакомых людей.

uSocial занималась массовой продажей друзей и ранее, несколько недель назад, она предложила добавить подписчиков пользователям и компаниям, обитающим на просторах Twitter. Правда, тарифы для микроблогов оказались более доступными -- любой желающий мог приобрести 10 тыс. друзей всего за $372.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама