Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:45
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Правительство Ирака появилось на YouTube

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На популярном видеохостинге YouTube открылся официальный канал правительства Республики Ирак.

Крупнейший в сети видеохостинг YouTube продолжает радовать своих пользователей -- как любителей развлекательных роликов, так и тех, кто желает быть в центре политических событий.

Сервис уже приютил многих общественных и политических деятелей, включая папу римского, королеву Иордании Ранию аль-Ясин, а также президентов Южной Кореи, Франции и Эстонии. Кроме того, собственные видеоблоги на YouTube есть у британской королевской семьи и у администрации Белого дома.

Сегодня сотрудники видеохостинга с гордостью представили еще один важный для них канал -- официальный канал правительства Республики Ирак. Радостную весть в блоге YouTube сообщил Хантер Уок (Hunter Walk), директор по продуктам Google, не так давно посетивший Ирак.

Он выразил свое удивление от того, насколько хорошо были осведомлены иракские политики о сервисе YouTube. Также он добавил, что многие жители этого государства уже давно ждали появления средства, которое бы объединило их со своим правительством, а также с другими иракцами, живущими за пределами страны.

Первым видеоматериалом, появившимся в правительственном блоге, стало обращение премьер-министра Ирака Нури аль-Малики, пообещавшего начать «использовать технологии и методы коммуникации, чтобы донести свои послания до иракцев, живущих у себя на родине и за границей».

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама