Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:57
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Cadillac Escalade и Chevrolet Tahoe для российского рынка сделают в Белоруссии

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

General Motors и СП ЗАО «ЮНИСОН» подписали соглашение о крупноузловой сборке моделей Cadillac Escalade и Chevrolet Tahoe для российского рынка.

На заводе «ЮНИСОН» установлена современная производственная линия, а персонал подготовлен и обучен в соответствии с принципами организации производства и контроля качества, принятыми на всех заводах GM.

В России Cadillac Escalade будет предлагаться исключительно с полным приводом и 6,2-литровым двигателем V8 — более мощным и экономичным по сравнению с предшественником. Уже в базовой комплектации эти автомобили оснащаются хорошо зарекомендовавшей себя системой регулирования жесткости подвески Magnetic Ride Control.

Впервые российским покупателям предлагаются 2 модификации автомобиля: в регулярной версии и увеличенной колесной базой (ESV).

Стоимость базовой комплектации Escalade в регулярной версии начинается от 4 340 000 рублей, а с увеличенной колесной базой – от 4 590 000 рублей.

Продажи автомобилей Cadillac растут в мировом масштабе. Самые впечатляющие показатели – у модели Escalade, продажи которой увеличились на 94% по сравнению с прошлым годом, за пять месяцев по всему миру продано более 16 тыс. автомобилей этой модели. Продажи Cadillac растут и в России: так в мае текущего года было реализовано 130 машин, что на 25% выше показателей прошлого года. Суммарный объем продаж в Европе и России в мае вырос на 37%.

Chevrolet Tahoe 2015 года – это абсолютно новое, четвертое поколение культового автомобиля с более чем двадцатилетней историей. Tahoe нового поколения оснащается 6,2-литровым двигателем V8. Стоимость базовой комплектации LT начинается от 3 450 000 рублей, а комплектация LTZ доступна – от 3 850 000 рублей.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама