Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:33
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Второй профессиональный конкурс PROfashion Awards

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Издательский дом PROfashion приступил к подготовке второй профессиональной премии в области индустрии моды PROfashion Awards.

PROfashion Awards – единственное мероприятие, не только собирающее профессионалов индустрии моды в одном месте в одно время, но и подводящее бизнес-итоги прошедшего года. В 2010 году на премию выдвинуто более 150 компаний в 28 номинациях. Как и в прошлом году, экспертный совет оценивает развитие одежного ритейла в различных сегментах. Появились и новые номинации: «Fashion show года», «Бизнес-персона года», «Лучший мультибрендовый магазин российской дизайнерской одежды». Впервые организаторы почувствовали в себе силы оценить и нестоличных fashion-бизнесменов. Специально для них была введена номинация «Лучший региональный ритейлер».

[v1]«Мода проходит – бизнес остается» - так формулирует девиз профессиональной премии генеральный директор издательского дома PROfashion Олеся Орлова. «Наш издательский дом работает в узком сегменте, и мы ориентированы именно на развитие индустрии, – продолжает госпожа Орлова. - К сожалению, в деловых кругах страны понятия о модном бизнесе ограничиваются познаниями о деятельности крупных западных компаний или недель моды, а это далеко не все, что происходит на рынке. Fashion-бизнес - это бизнес, как любой другой. По нашей задумке, премия PROfashion Awards призвана привлечь внимание более широкой бизнес-общественности к российскому рынку готовой одежды, показать реальную картину отрасли».

В конкурсе принимают участие более 200 компаний, среди которых Uniqlo, Mango, Oggi, Zara, Glance, H&M, Olsen, Kira Plastinina, Befree, InCity, Massimo Dutti, Lauren Vidal, Patricia Pepe, Marina Rinaldi, MoDaMo, Bosco Uomo, Meucci, Kanzler, Детская Галерея «Якиманка», Beba Kids, Born, Rikki-Tikki, Sela, Wrangler, F5, Benetton, Miss Sixty, Triumph, Aisel, BonPrix, boutique.ru, butik.ru, Intimissimi, Incanto, Guess, Diesel, ТЦ Vegas, магазины «Место», Fourth Floor, Ruspublica, «Модельеры.ру», «Русская улица» , и многие другие.

Церемония вручения премии PROfashion Awards пройдет 9 декабря 2010 года и станет главным событием года в индустрии моды. Подробно на www.profashion-awards.ru

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама