Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:39
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Праймериз уравняли партийцев и общественников

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Более 50 кандидатов приняли участие в праймериз в Липецкой области. Председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Михаил Пахомов, вошедший по итогам голосования в «пятерку» лидеров, рассказал ER.RU об участии в народном голосовании в Липецкой области.

По мнению Михаила Пахомова, важно, что общественники и партийцы участвовали в народном голосовании на равных правах. В итоге это образует глобальный сильный механизм, с помощью которого можно многое осуществить.

Кроме того по мнению Пахомова, благодаря праймериз, все общественные организации смогли сплотиться, начать сотрудничать. «К примеру, на нашем региональном уровне мы стали теснее общаться с липецким отделением «Деловой России», наладили контакт по многим направлениям», - отметил Михаил Пахомов.

Пахомов отметил конкурентную обстановку, сложившуюся в хоте праймериз. «Конкуренция, безусловно, была. Но мы работали в очень дружелюбной обстановке, конфликтов не было и нам даже удалось сдружиться. Борьба велась честно и на равных», - заявил Михаил Пахомов. Полностью с текстом интервью Михаила Пахомова можно ознакомиться здесь.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама