Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:33
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Грызлов: идеология "Единой России" близка и понятна гражданам

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Председатель Высшего совета Партии, спикер Госдумы Борис Грызлов уверен, что «Единая Россия» предложила идеологию, близкую и понятную гражданам России. Такое мнение он выразил, выступая на XII съезде партии.

Суть предложенной партией идеологии – это «любовь к своей стране, историческая память как основа идентичности, ценности семьи и здорового образа жизни, приоритеты устойчивого суверенного развития, присущее нашему народу стремление к лидерству», - цитирует ER.RU слова Грызлова. По его мнению, именно благодаря этому курсу страна не распалась: «Ведь еще десять лет назад такая угроза была вполне реальной. …Этого не произошло. Не произошло во многом благодаря тому, что в России появилась сплоченная политическая сила, действующая в интересах государства и большинства граждан. И, конечно, благодаря тому, что страну возглавил национальный лидер - Владимир Владимирович Путин, который создан нашу партию», - отметил Грызлов.

Председатель Высшего совета партии напомнил, что «Единой России» исполняется 10 лет: «Общество дает оценку нашей работе именно за этот период - за десятилетие», - подчеркнул Грызлов.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама