Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:38
Москва
19 марта ‘24, Вторник

Американца обвинили в убийстве собственной семьи

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Полиция американского штата Джорджия обвинила 22-летнего Гая Хайнце в жестокой расправе над собственной семьей. Несколько дней назад молодой человек сам позвонил в службу спасения и сообщил об обнаружении тел восьми убитых родственников.

Полиция американского штата Джорджия обвинила 22-летнего Гая Хайнце в жестокой расправе над собственной семьей, сообщает Reuters.

Арест с задержкой

Молодой человек позвонил по телефону службы спасения 30 августа и сообщил о том, что, вернувшись домой, обнаружил восьмерых из девяти своих родственников убитыми.

Расправу над близкими Хайнце неизвестный учинил в передвижном трейлере в городке Брюнсвик на юго-востоке Джорджии. Как позже сообщили в полиции, среди жертв преступника оказались в том числе и маленькие дети.

«Следователи из департамента полиции округа Глинн оперативно обратились с запросом и получили ордер на арест Гая Хайне, которого подозревают в убийстве и попытке скрыть следы преступления», -- говорится в пресс-релизе правоохранительных органов.

«Этот арест является результатом сопоставления обнаруженных вещественных доказательств и свидетельств очевидцев инцидента», -- объяснили в полиции решение об аресте Хайнце.

Ранее взятому под стражу также инкриминировали обвинения в фальсификации доказательств, препятствовании офицеру полиции и незаконном хранении наркотиков. Однако в полиции до последнего момента не говорили о том, что именно Хайнце является подозреваемым в совершении самого убийства.

Убийство в тихом парке

Трагедия в Брюнсвике стала крупнейшим за последние 25 лет массовым убийством. «Я вернулся домой. Вся моя семья мертва», -- сообщил тогда службе 911 Хайнц. Он рассказал спасателям, что среди мертвых были его отец, дядя и двоюродные братья.

В расшифровке записи разговора Хайнца с представителем экстренной службы говорилось, что он рыдал и едва мог собраться с силами, чтобы внятно говорить.  Он сказал, что «они (члены семьи), кажется, избиты до смерти».

Издание The Brunswick News, ссылаясь на источники, близкие к следованию, сообщало, что родственники Хайнце были расстреляны. Местные власти даже пообещали вознаграждение в размере $25 тыс. тому, кто поможет найти виновного в этом преступлении.

Передвижной дом, в котором было совершенно убийство, находится в парке, расположенном на бывшей плантации «Новая надежда». Местные жители описывают парк  как тихое и безопасное место.

Семья блогеров Чекалиных разводится
Реклама