Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:10
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Секрет мужской неотразимости

Опубликовано
Текст:

Infox.ru изучил работы психологов и сексологов, посвященные мужской привлекательности, и выявил пять признаков настоящего мужчины: шрамы, цветы, пот, седина и очки.

Данный факт скрывается за пределами сознания: механизм мужской привлекательности заложен на клеточном уровне, он не всегда поддается логическим объяснениям.

Тем не менее психологам и сексологам удалось выделить пять основных мужских вещей, которые чаще всего сводят женщину с ума.

1. Шрамы

Девушка, с которой вы впервые встретились на свидании, не знает истории шрама на вашей коже, но она очаровывается им. Считается, что мужские шрамы подчеркивают темперамент и мужественность, а также несут в себе тайну, которая всегда будоражит воображение спутницы.

Ученые Ливерпульского университета (Liverpool University), Великобритания, установили, что подсознательно женщины обычно связывают шрамы со здоровьем и храбростью избранника. Шрамы не только наглядно демонстрируют, что вы смелы и способны быть достойным защитником дамы сердца, но и свидетельствуют о том, что вы обладаете силой и самообладанием, чтобы пережить любые жизненные невзгоды.

Если ваш шрам не имеет столь романтического происхождения, как воображает ваша избранница, то лучше вам ее не разочаровывать правдивым рассказом, например, о пьяных похождениях.

2. Домашние растения

Конечно же, женщина мечтает о нежном и заботливом мужчине. Она наблюдает за тем, как вы относитесь к растениям и животным, проверяя вас на нежность и сентиментальность. Женщина обязательно обратит внимание на то, как вы ухаживаете за своими комнатными растениями. Только терпеливый, внимательный и нежный человек может вырастить красивые растения, поэтому женщина в такой ситуации делает далеко идущие выводы.

В одном из британских еженедельных мужских журналов были опубликованы результаты голосования полутора тысяч женщин на предмет, какие черты индивидуальности они считают самыми привлекательными в мужчинах. Забота об окружающей среде вышла в данном голосовании на первое место. Более того, принимая на себя заботу о зеленых питомцах, мужчина, между прочим, улучшает свое общее и сексуальное здоровье.

3. Пот

Пот сексуален. Женский взгляд говорит о том, что в мужчинах, покрытых струйками пота, определенно есть что-то очень сексуальное. Исследователи из Калифорнийского университета в Беркли (University of California at Berkeley), США, доказали, что химическое вещество, находящееся в составе мужского пота, называемое андростадиенон, повышает уровень женских гормонов и сексуального возбуждения. Только не нужно относиться к этому легкомысленно: потливость хороша лишь в определенные и краткие моменты, не используйте запах пота в качестве парфюма.

4. Седина

Седина у молодых людей говорит об импозантности и сексуальности хозяина. Если вам необходимы дополнительные доказательства, то по данным статистики 72% женщин расценивают седину как признак бурного темперамента.

5. Очки

Согласно результатам исследования специалистов Стокгольмского университета, мужчины, носящие очки, выглядят в глазах женщин более привлекательными и умными. А если мужчина умен, то общение с ним будет всегда приятным для женщины. Многие дамы признают, что в случае общения с представителями противоположного пола нет ничего более впечатляющего, чем остроумная, интеллектуальная беседа.

Эксперты из Нью-Мексико провели с 400 ветеранами Вьетнамской войны обширное тестирование на предмет их интеллектуальных способностей и возможностей, а затем взяли у каждого из них образец спермы. Результаты показали, что у мужчин с самым высоким уровнем умственного развития была самая здоровая сперма.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама