Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:07
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Джон Терри остается в «Челси»

Опубликовано
Текст:

Легенда лондонского «Челси» защитник Джон Терри остается в команде. В своем заявлении, опубликованном на сайте клуба, Терри пресек все слухи о переходе в "Манчестер Сити" и подчеркнул, что всегда был верен «Челси».

Капитан лондонского «Челси» Джон Терри остается в команде. «В последнее время появилось множество спекуляций и слухов относительно моего будущего, и я хочу прояснить этот вопрос раз и навсегда. Я всегда был верен «Челси» и продолжаю быть верным», -- приводит слова футболиста официальный сайт клуба.

Ранее ходили слухи, что Терри может принять предложение «Манчестер Сити». Эта команда претендует на самые высокие места в премьер-лиге и уже подписала форварда «Арсенала» Эммануэля Адебайора, нападающего «Манчестер Юнайтед» Карлоса Тевеса, а также полузащитника «Блэкберна» парагвайца Роке Санта Круза.

Однако теперь Терри заявляет, что останется в клубе надолго и «будет вести команду так долго, как только сможет». По его словам, важным обстоятельством, повлиявшим на его решение, стало то, что «амбиции клуба высоки как и прежде высоки».

Реклама